В центре Минска 18 февраля ограничат движение в связи с тренировками военных

18.02.2015 09:47
Авто Редакция

В центре Минска 18 февраля с 21:00 до 22:00 ограничат движение транспорта в связи с проведением тренировок сводной роты почетного караула на площади Победы. В "Минсктрансе" сообщили, что изменятся маршруты общественного транспорта. С 21:00 до 22:00 автобусы №№ 100, 115Э будут объезжать площадь Победы по улицам Свердлова, Ульяновской, Первомайской, Бядули и Козлова, в обоих направлениях без остановок на изменяемом участке маршрута.

Автобусы 18, 26 пойдут по Захарова, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Машерова в обоих направлениях. В направлении Новинок у автобусов будет остановка "проспект Независимости", а в направлении ДС Восточная — остановка "Козлова".

Движение автобусов пригородного маршрута № 300Э от автовокзала "Центральный" организуется по Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту. Обратно автобус пойдет по проспекту Независимости, Козлова, З.Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, проспекту Независимости, Бобруйской.

Как вам новость?