Audi в Беларуси увеличивает гарантию на новые автомобили до 4 лет

27.04.2015 15:18
Авто Редакция

Импортер Audi в Республике Беларусь СП «Автосалон-AV» ООО объявляет о расширении программы гарантийного обслуживания для автомобилей Audi, реализуемых через дилерскую сеть Audi Беларусь.

Отныне на все новые автомобили Audi, приобретаемые у белорусских дилеров Audi, предоставляется 4-летняя гарантия, которая дает клиентам следующие преимущества:

— 4 года гарантийного обслуживания (2 года без ограничения пробега и дополнительно 3-й и 4-й год при общем пробеге автомобиля не более 120 000 – в зависимости от того, что наступит ранее);

— использование Гарантии производителя без необходимости заполнения дополнительных формуляров и подписей;

— прозрачность расходов;

— доступность для всех моделей и типов двигателей;

— эффективная защита от возникновения непредвиденных расходов на ремонт;

— весомое дополнительное преимущество при перепродаже автомобиля;

— поддержка автомобиля в наилучшем состоянии, благодаря профессиональному обслуживанию в соответствии со стандартами Audi.

Важно также отметить, что автомобили Audi, приобретенные в Беларуси, будут иметь аналогичные условия гарантии при обслуживании в любой другой стране мира.

4-летняя гарантия Audi предоставляется только при заказе нового автомобиля. На уже проданные автомобили данный вид гарантии оформить невозможно.

Более подробная информация по вопросам 4-летней гарантии, а также условиям приобретения новых автомобилей Audi в Беларуси:

Audi Центр Минск

Пр. Независимости, 198

+375 29 136 14 14

+375 17 236 14 14

www.audi.by

Как вам новость?
Головоломки