Ежегодный слет мотоциклистов BMW Motorrad Days 2015 пройдет в Гармише-Партенкирхене с 3 по 5 июля

13.05.2015 12:36
Авто Редакция

В 2015 году мотоциклисты, звезды радио, телевидения, трендсеттеры стиля из мира моды, а также простые зрители посетят мероприятие BMW Motorrad Days, которое пройдет в Гармише-Партенкирхене с 3 по 5 июля.

В прошлом году дни BMW Motorrad посетило свыше 40000 человек, и большинство из них вернутся в Гармиш-Партенкирхен в этом году. Ведь после пятнадцати лет проведения фестиваля BMW Motorrad, есть намного больше пятнадцати причин вернуться сюда вновь.

В Гармиш-Партенкирхене можно будет встретить мотоциклистов всех возрастов, которые приехали со всех уголков мира, а также посмотреть на мотоциклы самых разных лет выпуска, самых разнообразных конструкций и брендов.

Как обычно, вход на мероприятие будет бесплатным. Посетителям необходимо заплатить только за кейтеринг, номер в гостинице (который желательно забронировать заранее) или место на поле для палатки (€7.50 за все время проведения праздника). Если своей палатки нет, то ее можно арендовать у BMW Motorrad за €25 (также на все время проведения).

Ежегодный слет мотоциклистов BMW Motorrad Days 2015 пройдет в Гармише-Партенкирхене с 3 по 5 июля

Отличительная черта мероприятия в этом году – спринт на мотоциклах с классическими оппозитными двигателями, который в прошлом году пришлось отменить по причине логистики. Заезды пройдут на классическую дистанцию в 1/8 мили. В них примут участие шестнадцать мотоциклов с двухклапанными и моторами и восемь с четырехклапанными.

В рамках фестиваля пройдет шоу каскадеров в Хаусберге.

Парад мотоциклов состоится в субботу 4 июля, а парад исторических моделей в этом году пройдет в воскресенье. В обоих событиях могут принять участие мотоциклы любых брендов.

Как вам новость?