В Минске презентовали кроссовер Lifan X50

03.08.2015 16:51
Авто Редакция

Живой звук и зажигательное выступление кавер-бэнда «Ё-гурт», насыщенная программа от ведущих – Марины Кунаш и Evan Rai, призы и подарки от Лифан Центр Минск для участников, на общую сумму 5 000 000. Любой посетитель торгового центра мог познакомиться с паркетником, пообщаться представителями официального дилера и даже пройти короткий тест-драйв.

Руководство компании отмечает, что Лифан- Х50 выгодная альтернатива конкурентным маркам автомобилей, которые уже давно существуют на белорусском рынке.

Мы уделяем большое внимание сервису обслуживания, даем пятилетнюю гарантию на все наши машины, предъявляем высокие требования к нашим сотрудникам, которые должны работать на европейском уровне, исчерпывающе отвечать на вопросы. Всем нашим потенциальным покупателям мы предоставляем автомобили на тест-драйв, – говорит управляющий ЧТУП "Бизнес Кар" Павел Садовников.

За Lifan X50 в базовой комплектации просят от 450 миллионов белорусских рублей. За эти деньги автомобиль предлагается со списком опций. В частности, доступны кондиционер, дистанционное открытие багажника, подогрев зеркал, бортовой компьютер, задний парктроник, автоматическое запирание дверей при скорости 20 км в час, автоматическая разблокировка дверей при ДТП, подушка безопасности у водителя и пассажира, ABS, EBD, ESP, внедорожный обвес

Внешний вид Lifan X50 разработан в дизайнерском ателье мирового уровня на основе полугодичных исследований среди потребителей. X50 выделяется своей лаконичной, но притягательной оригинальностью: простая и стильная хромированная решетка радиатора с узкими секциями; мощные крыловидные широкоугольные фары на черном основании; светодиодные дневные ходовые огни с высокой интенсивностью свечения; спортивные очертания кузова и обтекаемые боковые панели; трапециевидная воздухозаборная решетка с широкими секциями; двухцветные литые алюминиевые диски с 10 спицами.

Автомобили Lifan в своем сегменте лучше конкурентов приспособлены под климатические условия Беларуси. У владельцев Lifan не возникает проблем с электрикой, машина не «выдает фокусы» в морозы или жару, при резкой перемене температур. Кроме того, у в всех наших моделей мягкая подвеска, автомобили маневренные, устойчивые на дорогах, легко входят в крутые повороты, — рассказывает управляющий ЧТУП "Бизнес Кар" Павел Садовников. – Что касается кроссовера X50, то в первую очередь я хотел бы отметить легкий высокопрочный кузов, очень качественную ходовую часть и надежную тормозную систему, шасси X50 тщательно настроено специалистами компании British MIRA – одной из ведущих мировых компаний. Я уверен, что кроссовер X50 легко завоюет симпатии белорусского покупателя, ведь эта машина откроет все дороги для молодых семей, специалистов, предпринимателей и для тех, кому автомобиль нужен по работе. И конечно, приятным дополнением к надежности, пятилетней гарантии, сервису обслуживания станет стильный и современный дизайн, который сразу выделяет машину в транспортном потоке и производит только хорошее впечатление.

Продажи уже начались – в настоящее время работают 167 дилеров в России, 7 в Казахстане и один в Беларуси. Увидеть новый Lifan X50 можно будет в столице в Торгово-развлекательном центре "Экспобел" или по адресу официального дилера – улица Маяковского, 2, (velcom, мтс, город) 328 11 44.

Как вам новость?
Головоломки