В Минске представлен новый BMW 7

26.10.2015 16:36
Авто Редакция

В Минске представлен первый в Беларуси BMW 7 серии последнего поколения.

 Потрясающе инновационную новинку – BMW 750Li xDrive в роскошной комплектации в Беларусь привез официальный дилер BMW – компания «Автоидея». 6 октября в автоцентре стартовали эксклюзивные индивидуальные форматы презентаций.

В Минске представлен новый BMW 7

Учитывая уровень, статус и огромное число инноваций нового BMW 7 серии в «Автоидея» решили отказаться от привычного массового формата презентаций и предложить будущим
потенциальным владельцам 7 серии, которые заранее активно интересовались долгожданной премьерой, действительно персональный подход и уникальный индивидуальный формат
презентаций в рамках которого у будущего владельца ест ь возможность максимально подробно познакомиться с инновационной новинкой, а также руководством «Автоидея». Персональные показы автомобиля продляться, как минимум, до конца ноября, после чего автомобиль будет выставлен в шоу-рум.

В Минске представлен новый BMW 7

В новом BMW 7 серии компания BMW интерпретирует свое понимание современной мобильности в ее прогрессивном, эксклюзивном и роскошном воплощении. Самые современные технические решения в таких областях, как облегченные конструкции, силовые агрегаты, ходовая часть, управление, интеллектуальное сетевое взаимодействие и отделка салона, подчеркивают
стремление гарантировать максимум удовольствия от вождения и комфорта в новом седане класса «люкс».

Вместе со сменой поколений своей топ-модели компания BMW представляет многочисленные инновации, не имеющие аналогов среди конкурентов. Использование усиленного углеродными волокнами пластика (карбона) в структуре кузова, двигатели BMW Group нового поколения, активная ходовая часть Executive Drive Pro, переключатель режимов движения с режимом ADAPTIVE и лазерные фары BMW повышают динамику, эффективность, комфорт и безопасность движения.

Максимум комфорта в задней части салона обеспечивает оснащение Executive Lounge с функцией массажа и программой повышения тонуса, панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, функция световой дорожки, подсветка салона и держатель для смартфона с системой индуктивной зарядки.

К инновационным решениям в области управления и систем помощи водителю относятся усовершенствованная система iDrive с сенсорным дисплеем и системой управления жестами, сенсорный планшет BMW, новый проекционный дисплей BMW, система предупреждения о наличии транспорта, движущегося в поперечном направлении, ассистенты руления и ведения по полосе, активная защита от боковых столкновений, система кругового обзора с трехмерной индикацией и система дистанционного управления парковкой.

Как вам новость?
Головоломки