Подготовка к 9 мая: на проспекте Независимости в Минске ограничат движение

27.04.2016 15:39
Авто Редакция

В связи с проведением тренировок сводной роты почетного караула в Минске на проспекте Независимости будет временно ограничено движение транспортных средств. Также 29 апреля с 21:00 до 23:00, 2 и 3 мая с 19:00 до 21:00 будут изменены трассы ряда маршрутов, сообщили в «Минсктрансе».

Так, движение автобусов маршрутов № 100, 115Э пойдет по проспекту Независимости, улицам Свердлова, Ульяновской, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости в обоих направлениях без остановок на изменяемом участке.

Автобусы маршрута № 18, 26 будет ехать по улицам Захарова, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Машерова в обоих направлениях с остановкой «проспект Независимости» в направлении Новинок, «Козлова» в направлении ДС Восточная.

Автобусный маршрут № 300Э от АВ Центральный пройдет по улице Бобруйской, Ульяновской, Первомайской, Бядули, Козлова, проспекту Независимости и далее по маршруту, в обратном направлении – по проспекту Независимости, улицам Козлова, Бядули, Первомайской, Ульяновской, Свердлова, проспекту Независимости, улице Бобруйской.

Как вам новость?