UberBLACK не прижился в Минске, его заменили на более дешевый UberSELECT

11.08.2016 13:09
Авто Редакция

UberSELECT — это сервис повышенного комфорта для передвижения по городу по доступной цене для пользователей и новые возможности для партнеров Uber в Беларуси.

Сегодня, 11 августа, Uber в Минске объявил о запуске нового продукта UberSELECT. Новый продукт будет нацелен на аудиторию, которая привыкла к высокому качеству UberBLACK и хочет получить повышенный уровень сервиса и высококлассное обслуживание и при этом по доступным ценам.

Стоимость поездки на UberSELECT в Минске составит: 2 рубля 10 копеек за подачу + 8 копеек за минуту + 48 копеек за километр поездки. Стоимость минимальной поездки на UberSELECT по Минску составит 5 рублей. Поездка из любой точки города в аэропорт или обратно составит 45 рублей.

Среди автомобилей на UberSELECT для пользователей в Минске будут доступны, в частности, BMW 3, Toyota Camry, Mazda 6, Skoda Octavia и другие автомобили повышенного комфорта.

“Минск для Uber является особым городом. С момента запуска мы увидели рекордный рост спроса на поездки как среди пользователей приложения, так и среди водителей. Это позволило нам снизить стоимость поездок на uberX для пользователей, сохранив при этом достойный уровень заработка для партнеров. Запуск нового продукта повышенного комфорта это наш ответ на отзывы пользователей, которые хотели бы получать  отличный сервис по все еще доступной цене, а также ответ на пожелания водителей, которые до сегодняшнего дня не могли работать на платформе из-за того, что их автомобиль не удовлетворял требованиям UberBLACK,” — сказал Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Беларуси.

До 18 августа  2016 года все пользователи Uber в Минске могут совершать поездки как на uberX, так и на UberSELECT со скидкой 30%. Для этого нужно ввести промокод HAPPYSELECT в приложении. Промокод расчитан на 10 поездок. Максимальный размер скидки на каждую поездку 10 рублей.

UberSELECT в Минске по уровню и качеству сервиса станет заменой  UberBLACK. Водители, которые до сегодняшнего дня работали на UberBLACK, смогут стать партнерами Uber.

В начале августа Uber в Минске запустил новую программу для партнеров. Так, в течение всего месяца все водители, которые подключаются к платформе впервые, получат возможность зарабатывать как партнеры. Если ИП и лицензия на право осуществления деятельности в сфере автомобильного транспорта (на городские и пригородные перевозки, выданная не позднее 01.06.2016 г.) уже оформлены, на протяжении всего месяцам новые партнеры получат +25% к стоимости каждой поездки. Если новый партнер планирует оформить собственное ИП и получить лицензию, после совершения первой поездки он получит 300 BYN.

Как вам новость?