Auto Bild признал самым красивым автомобилем Mercedes-Benz E-Class

21.05.2009 16:19
Авто Редакция

В этом году участники автомобильного конкурса красоты – автомобили-дебютанты прошлого года — соревновались в пяти номинациях

Новый E-Class от Mercedes-Benz снискал признание читателей «Auto Bild» в номинации «самый привлекательный седан». Шеф-дизайнер марки Mercedes-Benz Горден Вагенер прокомментировал это следующим образом: «Наш новый E-Class демонстрирует статус, качество, богатство новейших технологий и удовольствие от вождения. Все эти качества также отражены в его уверенном дизайне и дают возможность новому E-Class стать настоящим трендом автомобильной моды», сообщает Ma.by.

Конечно же, самый привлекательный автомобиль признан таким не только благодаря своему привлекательному облику, но и благодаря уникальной комбинации систем ассистирования вождению: система распознавания усталости водителя, система адаптивного управления головным светом и система адаптивного круиз-контроля DISTRONIC PLUS, играющая важную роль в предотвращении аварий со столкновением с впереди идущими автомобилями.

Новый E-Class также характеризуется такими знакомыми для E-Class от Mercedes-Benz качествами, как высокий уровень комфорта в дальних поездках, высококачественные материалы, используемые в интерьере, великолепное исполнение каждой детали и прекрасная эргономика салона. В дополнение к этому, независимые эксперты считают новый E-Class лучшим в своем классе по уровню лояльности клиентов.

Новое купе E-Class, названное читателями «Auto Bild» самым привлекательным в номинации «Купе и кабриолет», осознанно демонстрирует свое близкое родство с новым седаном E-Class. Однако, несмотря на очевидное семейное сходство, автомобиль имеет свой собственный, индивидуальный характер, выражающийся в эмоциональной притягательности и более спортивном облике – качествах, которые подтверждают продолжение славной традиции создания великолепных купе Mercedes-Benz.

Источник: Ma.by

Как вам новость?
Головоломки