Citroen показал интерьер нового хэтчбэка класса "премиум" DS3

29.05.2009 12:31
Авто Редакция

Впервые данный прототип представили в марте текущего года на моторшоу в Женеве, однако тогда доступ в салон машины был закрыт

Судя по снимкам, новинка уже практически готова к серийному производству, а дизайн салона, также как и оформление экстерьера, не имеет практически ничего общего с уже существующими моделями Citroen, передает Auto.lenta.ru.

Как уточняет британское издание Autocar со ссылкой на собственные источники, концепт-кар на 95% соответствует тому, как будет выглядеть серийный автомобиль, при этом покупателям станет доступно большое число стайлинг-пакетов, позволяющих добавить индивидуальные элементы в оформление внешности и интерьера.

Как сообщалось ранее, серийный Citroen DS3, построенный на платформе модели C3 следующего поколения, появится в продаже в марте следующего года. Новинка составит конкуренцию хэтчбекам MINI, Alfa Romeo Mi.To и Audi A1.

Следующей моделью из «премиальной» линейки Citroen станет автомобиль бизнес-класса DS5, который появится на рынке в 2011 году и станет оснащаться гибридной силовой установкой, сочетающей в себе турбодизель объемом два литра и мощностью 200 лошадиных сил, никель-металлогидридные батареи, а также 50-сильный электромотор.

Citroen показал интерьер нового хэтчбэка класса "премиум" DS3
Citroen показал интерьер нового хэтчбэка класса "премиум" DS3

Как вам новость?
Головоломки