В День автомобилиста Nissan провел праздничный квест

01.11.2017 12:52
Авто Редакция

В День Автомобилиста, 29 октября, официальный дилер Nissan в Беларуси подготовил специальный квест для приглашенных гостей и клиентов автоцентра.

Старт мероприятия начался в «Драйвмоторс», где в качестве разогрева участники сразу проверили свою внимательность, знание автомобильной тематики и бренда Nissan.
 
Далее начались городские приключения. За пару участники квеста посетили водозаливочную станцию и музей дорожного хозяйства Беларуси, успели пожить по японскому времени и сходить в итальянское кафе, а также узнали, где находится нулевой километр литературы и посмотрели инсталляцию торчащего из стены дома автомобиля внушительных размеров.
 
Всех позабавили поиски зайца редкой китайской породы, который потерялся в районе улицы Раковская, и имя которого переводится на русский язык как «пшено» или «маленький рис». Погоня за зайцем привела участников в ресторан-пивоварню «Раковский Бровар».
 
Однако первые догадки оказались ошибочными, веселая толпа лишь позабавила гостей и сотрудников ресторана. После тщательных поисков, заяц все же был обнаружен неподалеку в торговом центре «Галерея Минск». Оказывается, что «маленький рис» звучит на китайском языке не иначе как Сяо Ми. Заяц никак не мог пропустить открытие нового магазина одноименного бренда, на пороге которого его и поймали.
 
В День автомобилиста Nissan провел праздничный квест
 
Помимо участия в праздничном квесте, участников ждали сюрпризы. Победители получили в подарок мобильные телефоны, видеорегистраторы и портативные зарядные устройства Xiaomi, а также сертификаты на ужин на большую компанию от ресторана-пивоварни «Раковский бровар».
 
Вечер закончился праздничным фуршетом и обменом впечатлениями и эмоциями.

Как вам новость?