АЗС «Газпромнефть» нового формата начала работу в Витебске

18.12.2017 10:49
Авто Редакция

В Витебске состоялось торжественное открытие после реконструкции АЗС «Газпромнефть», которая расположена на Московском проспекте, 92. В мероприятии приняли участие представители местной исполнительной власти, транспортных компаний и СМИ.

Введенная в эксплуатацию АЗС стала первой станцией сети «Газпромнефть» в Витебске, отличающейся расширенным ассортиментом сопутствующих товаров, увеличенной площадью магазина и кафе под брендом Drive Café.

По периметру зала внутри АЗС размещены телевизионные панели с информацией о проводимых акциях, услугах и новинках ассортимента. Планировка и яркое оформление интерьера станции визуально разделяют зоны кафе и магазина. В Drive Café установлены сразу две кофемашины, где автолюбители могут самостоятельно приготовить себе фирменные горячие напитки.

Наружное оформление станции выполнено в традиционных для сети АЗС «Газпромнефть» цветах – синем, белом и голубом. В режиме постоплаты здесь реализуется сезонное дизельное топливо, бензины АИ-92 и АИ-98, а также премиальное топливо G-Drive 95.

АЗС «Газпромнефть» нового формата начала работу в Витебске

Оборудование станции соответствует строгим стандартам экологической и производственной безопасности. Одновременно на АЗС могут заправляться 10 автомобилей. Для удобства заправки грузового автотранспорта на территории станции размещена выносная скоростная двусторонняя топливораздаточная колонка (ТРК).

В числе дополнительных услуг – подкачка шин, долив воды, мытье стекол и фар.

Для автолюбителей действует программа лояльности «Разам з намi». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

 

Как вам новость?