Найти нужную запчасть и не потерять выходной

02.05.2018 10:31
Авто Редакция

Еще недавно поиск б/у автозапчастей напоминал квесты из телепередачи «Форт Бойард». Автовладельцу требовалось добраться до ближайшего авторынка (авторазборки), найти нужного продавца, предъявить ему образец запчасти, ответить на вопросы об устройстве своего автомобиля, перебрать предложенные варианты и успеть до закрытия торгового объекта. Такое приключение могло занять весь выходной день. Расположение рынка, уникальность запчасти, погодные условия и прочие сопутствующие факторы могли только усложнить поиск заветной детали.

Теперь же, не выходя из дома, вам потребуется всего несколько минут, чтобы зайти на сайт https://zapchat.by/, ввести название необходимой б/у запчасти в поисковую строку и выбрать подходящий вариант в каталоге среди более 500 000 объявлений. 

К примеру, введите в поисковике сайта «Двигатель для Volkswagen Golf», и на экране отобразятся более 600 предложений от различных продавцов Беларуси.

Не смогли найти нужную запчасть — не беда. Направьте свой запрос в удобной форме и получите предложения от продавцов со всей страны. Весь рынок б/у автозапчастей перед вами.

Найти нужную запчасть и не потерять выходной

Для вашего удобства продавцы осуществляют доставку товаров собственными силами либо при помощи транспортных компаний. Найденную запчасть доставят в кратчайшие сроки по указанному адресу (домой или на СТО).

Почувствуйте разницу — несколько минут удобного поиска вместо потраченного на поездки выходного дня.

Приятно осознавать, что мы живем в век, когда временные и информационные барьеры перестают быть проблемой. А личное время становится по-настоящему личным. Посвятите его себе и своим близким. Выбор за вами.

Найти нужную запчасть и не потерять выходной

Как вам новость?