Bosch превратит автобусы в развлекательные центры для пассажиров

27.09.2018 15:02
Авто Редакция

На 67-й Международной выставке коммерческого автотранспорта в Ганновере (IAA) компания представила инновационные разработки в сфере цифровых коммуникаций. Новая мультимедийная система предназначена для установки в рейсовых автобусах и послужит как для качественной связи с салоном, так и для обеспечения досуга и комфорта пассажиров.

Международные мультимедийные автобусы

Новая серия развлекательных компонентов Bosch включает в себя современные мультимедийные и цифровые технологии для осуществления международных автобусных рейсов. Все компоненты системы, например, мониторы с высоким разрешением и центральный блок управления, синхронизируются через Ethernet AVB. AVB поддерживает работу аудио и видеомодуля ‒ технологию, обеспечивающую непрерывное и синхронное воспроизведение мультимедиа в авто, включая фильмы в высоком разрешении (HD). Новый комплект с поддержкой Ethernet компактен, легкий и экономит пространство в автомобиле.

Центральный автобусный блок управления

Центральный узел управления автобуса позволяет водителям сразу видеть всю важную информацию, в то время как сенсорный экран позволяет им управлять интегрированными навигационными картами и мультимедиа в салоне, а смартфоны mySPIN обеспечивают доступ к приложениям. Для всех функций доступно голосовое управление, а на телефонные звонки можно отвечать с помощью встроенного устройства громкой связи.

 

Как вам новость?