Mitsubishi обновила внедорожник Outlander

04.09.2009 11:29
Авто Редакция

Третьего сентября в продажу поступили модернизированные автомобили SUV Outlander от компании Mitsubishi

Кроме того, произошли некоторые изменения в доступных комплектациях: теперь автомобиль представлен в новой комплектации класса премиум — 24G Premium, а комплектации 30G и 30MS упразднены, сообщает Japancar.ru.

Обновленные автомобили получили новую стильную хромированную решетку радиатора, а машины 24G Premium имеют такую же решетку радиатора, какой оснащались упраздненные комплектации. Брусья боковины платформы кузова у 24G Premium также сделаны хромированными. Комплектации 24MS, 24G и 24G Premium оснащаются новыми 18-дюймовыми алюминиевыми дисками. Помимо этого обновленные японские автомобили получили электростеклоподъемники с дистанционным управлением.

Новинки представлены в семи цветах, в том числе, в двух новых — коричневый металлик и синий. Упразднены следующие цвета: зеленый металлик, бежевый металлик и темно-синий.

Что же касается изменений салона — автомобили приобрели сидения из нового материала, а также панель приборов и дисплей, выполненные в новом дизайне. Аксессуарные зеркальца в противосолнечных козырьках теперь имеют подсветку.

Полноприводные автомобили комплектуются системой помощи при трогании на подъеме. Новинки также оснащаются системой ESS, более удобными стеклоомывателями, а комплектации 24MS, 24G и 24G Premium — системой интуитивного освещения.

За месяц планируется продать 700 экземпляров обновленных SUV Outlander. Стоимость автомобиля составляет от 2,1 и до 2,887 млн. йен (с учетом налога).

Как вам новость?