В Витебске открыта новая АЗС «Газпромнефть»

В Витебске введена в эксплуатацию АЗС сети «Газпромнефть». Автозаправочная станция расположена на 12-м километре автодороги Р20 по направлению движения в сторону Полоцка и границы с Латвией.

Станция оснащена передовым технологическим оборудованием, отвечающим установленным стандартам экологической и промышленной безопасности. Двусторонние топливораздаточные колонки позволяют одновременно обслуживать 6 автомобилей. На АЗС реализуется дизельное топливо, бензин АИ-92, G-Drive 95 и АИ-98.  

На станции представлен магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров, в том числе под собственными торговыми марками «Сеть АЗС «Газпромнефть» и G-Drive. В кафе АЗС продаются хот-доги, френч-доги, гамбургеры и другая свежая выпечка, которая готовится на специальном оборудовании на глазах у посетителей, а сам процесс приготовления занимает не более 1,5 минут. В торговом зале также расположен кофе-модуль, с помощью которого клиенты могут самостоятельно приготовить себе напитки по вкусу.

На станции действует система постоплаты и программа лояльности «Разам з намi». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» в Беларуси занимается розничной реализацией нефтепродуктов производства Мозырского НПЗ. В настоящее время сеть АЗС «Газпромнефть» в республике насчитывает 45 станций.

«Разам з намi» – программа лояльности, позволяющая клиентам — владельцам бонусных карт – получать, накапливать бонусные баллы и тратить их на любые товары и услуги на АЗС сети «Газпромнефть» в Беларуси.

Как вам новость?
Головоломки