Выставка «Моя свадьба» вновь открывает свадебный сезон!

Свадебная выставка-продажа, которую ждут все молодожены 2015 года, открывает свои двери 27 февраля – 1 марта во Дворце спорта в Минске Минска на проспекте Победителей, 4.

Выставка «Моя свадьба» вновь открывает свадебный сезон!

Выбрать свой свадебный наряд, декор, торт и многое другое под одной крышей прямо в центре города – это реально!

Получить удовольствие от покупок и общения со свадебными профессионалами без стресса и спешки — это возможно!

Международная специализированная выставка-продажа «Моя свадьба» приглашает всех молодоженов, их родителей, гостей, влюбленных, молодые семьи с детьми и всех тех, кто не просто ждет праздника, а делает его своими руками.

Свадебные компании Беларуси, Украины и России представят новинки ведущих производителей свадебных и вечерних нарядов, обуви и праздничных аксессуаров. Среди экспонентов выставки также ювелирные компании, представляющие новые коллекции обручальных колец и ювелирных украшений для будущих молодоженов. Профессиональные флористы и дизайнеры предложат различные варианты оформления свадебного торжества и выездной регистрации, фотографы и видеографы покажут и расскажут о своих возможностях и предоставят вам примеры изготовленных свадебных альбомов и видеофильмов. Любители комфорта смогут заказать напрокат автомобили для свадебного кортежа. На протяжении всей выставки у посетителей будет возможность пообщаться с представителями свадебных и праздничных агентств, предлагающих сопутствующий сервис и услуги в организации незабываемого события.

Любительницам «глянца» представится возможность приобрести новый весенний номер журнала «Моя свадьба» с 60% скидкой!  Журнал «Моя свадьба» позволит получить массу интересной информации о новых свадебных трендах, полезные советы от профессионалов с яркими иллюстрациями и фотоработами.

Международная специализированная выставка-продажа «Моя свадьба» успешно дебютировала 6 — 8 апреля 2012 года. Выставка с успехом была воспринята как посетителями, так и экспонентами. Отмечался высокий уровень подготовки и организации, современный подход к проведению мероприятия. За три дня работы выставки ее посетили около 7,5 тысяч человек.

Выставка «Моя свадьба» 2015 года начнет свою работу в пятницу 27 февраля и продлится до воскресенья 1 марта. Сроки и время проведения выставки очень удобны как для посетителей, так и для экспонентов. Размеренный выбор товаров и услуг, приятное общение в компании свадебных профессионалов, готовых делиться своими секретами и «ноу-хау», красивая шоу-программа – все это вы найдете только на выставке «Моя свадьба».

Выставка «Моя свадьба» это не только приятный шопинг, но и заряд положительными эмоциями. Программа, которая будет проходить на сцене выставки, не оставит равнодушными никого. Здесь можно услышать кавер-группы в живом исполнении, посмотреть дефиле свадебной, вечерней и мужской одежды, шоу-показы и мастер-классы от модных стилистов-визажистов, а самым активным женихам и невестам принять участие в конкурсах и получить полезные призы и подарочные сертификаты.

 Отдельную программу организаторы выставки подготовили для самых маленьких. В воскресенье 1 марта, пройдет показ детских платьев, выступление артистов с угощениями и призами от организаторов «Моей свадьбы».

Четвертая по счету Международная специализированная выставка-продажа «Моя свадьба» станет одним из самых крупномасштабных, идущих в ногу со временем, проектов свадебной индустрии Беларуси. Как и в прошлом году, выставка станет уникальной, современной рабочей площадкой для компаний, работающих в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – это возможность в одном месте получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Выставка «Моя свадьба» проходит только один раз в году, поэтому не упустите все возможности и преимущества при подготовке к свадьбе, которые у вас появятся с 27 февраля по 1 марта!

Ждем Вас на выставке 27, 28 февраля- 1 марта 2015 года по адресу: г. Минск, Дворец спорта, пр-т Победителей, 4.

Время работы выставки: 27 февраля — с 12.00 до 20.00; 28 февраля — с 10.00 до 19.00; 1 марта — с 10.00 до 16.00.

Вход 20.000 рублей и по пригласительным билетам. Информацию о пригласительных билетах можно получить на сайте www.moyasvadba.by. Контактные телефоны: +375 29 665-60-26, +375 29 165-60-26. E-mail: info@moyasvadba.by.

Выставка «Моя свадьба» вновь открывает свадебный сезон!

Как вам новость?