Лучшие рестораны страны будут объявлены 5 марта на вручении премии Golden Chef

Шик, блеск, вкуснота. Пожалуй, так, перефразировав известную фразу можно описать то, что будет происходить 5 марта 2015 года в Усадьбе Ваньковичей. Ресторанно-гастрономическая премия Golden Chef соберет в одном месте известнейших рестораторов страны, чтобы определить лучших.

На протяжении полугода тайные гости, иностранные эксперты и простые посетители вели работу по определению лучших из лучших. Мы дегустировали блюда от шеф-поваров в «Фестивале сетов», оценивали уровень обслуживания и сервиса, заполняя анкеты в заведениях разного уровня и класса, и внимательно следили за тем, что происходит в ресторанной жизни страны на сайте goldenchef.by.

И, наконец, момент истины настал! 5 марта в фешенебельном ресторане, расположенном в Усадьбе Ваньковичей, состоится грандиозная Церемония награждения Второй ресторанно-гастрономической премии Golden Chef. Свет софитов и красная дорожка, изысканный фуршет и дорогое вино, чарующие звуки джаза от Berta&Vip Jazz, шикарные дамы и импозантные мужчины… В атмосфере страстей и интриг, взлетов и разочарований, сомнений и искренней радости мы узнаем, кто же получит заветные награды в различных номинациях! А также узнаем победителя в самой интригующей номинации «Ресторана года».

Лучшие рестораны страны будут объявлены 5 марта на вручении премии Golden Chef

Не упустите шанс провести этот весенний вечер на одном из самых шикарных и вкусных мероприятиях этой весны, познакомиться с элитой ресторанного бизнеса и лично поздравить победителей. А мы гарантируем вам море положительных эмоций и ярких впечатлений.

5 марта, 19.00, Усадьба  Ваньковичей.

Дресс-код: вечернее платье – для дам, костюм – для мужчин.

Приобрести билет: http://www.kvitki.by/ru/event/24507

Как вам новость?
Головоломки