Альфа-Банк в несколько раз увеличил лимиты на операции в интернет-банке

Альфа-Банк (Беларусь) с 26 февраля 2015 года значительно увеличил лимиты на совершение всего перечня платежей и операций в интернет-банке «Альфа-Клик» и мобильном банке «Альфа-Мобайл». Читать полностью: http://www.alfabank.by/o_banke/press-center/news/novosti-banka/uvelicheny-limity-na-operatsii-v-internet-banke-alfa-klik-i-mobilnom-banke-alfa-mobayl/

Лимиты на безналичную покупку СКВ (доллары США и евро) с 26 февраля увеличены в 2 раза. Теперь дневной лимит безналичной конвертации в системах «Альфа-Клик» и «Альфа-Мобайл» в день составляет по 30 млн.бел.руб, в неделю – по 90 млн.бел.руб., в месяц – по 300 млн.бел.руб.

Также увеличены лимиты на перевод между своими счетами, погашение кредита, открытие и пополнение депозитов, а  также платежи в системе ЕРИП. В частности, дневные лимиты на переводы между своими счетами в белорусских рублях выросли в 1,5 раза и составляют теперь по 75 млн.бел.руб. в «Альфа-Клике» и «Альфа-Мобайле», дневные лимиты на погашение кредита также увеличены в 1,5 раза, дневные лимиты на открытие депозитов выросли в 3 раза, на пополнение депозитов – в 2,5 раза.

Подробнее с лимитами можно ознакомиться в меню интернет-банка «Альфа-Клик» в разделе «Лимиты по операциям».

Как вам новость?
Головоломки