Приорбанк запускает мобильный эквайринг

Приорбанк запускает услугу мобильного эквайринга – PRIOR SMARTPOS. Решение позволяет принимать оплату по карточке с помощью смартфона или планшета.

Быть эффективным

Тенденция, о которой говорят чиновники и которую чувствует на себе бизнес, –  увеличение доли безналичных платежей. Конечно, до уровня Швеции, где оплата наличными едва превышает 3%, Беларуси еще далеко. Тем не менее, торговые точки активно обзаводятся терминалами, все более заботясь об удобстве своих клиентов. Только  за 2014 год количество терминалов в нашей стране увеличилось на 5 тысяч.

Правда, для малого и среднего бизнеса приобретение и использование терминала – особая статья расходов. Во-первых, немалая стоимость самого аппарата. Во-вторых, курьерам не очень удобно доставлять клиенту в одной руке пиццу и одновременно протягивать  для оплаты терминал. Согласитесь, для малого и среднего бизнеса важна скорость и простота. Их гарантирует новая технология расчетов с клиентами – мобильный эквайринг.

Быть на шаг впереди  

Мобильный эквайринг – это разновидность торгового эквайринга. Технология позволяет клиенту принимать платежи за товары и услуги с помощью мобильного телефона или планшета и специального устройства для считывания карт – ридера, который подключается через аудиоразъем к смартфону или планшету.

Приорбанк запускает мобильный эквайринг

Ридер подходит для расчетов как картами с чипом,  так и с магнитной полосой. Использование такого устройства значительно расширит круг ваших клиентов, ведь расчеты по картам – это рост продаж и лояльности покупателей, которые не ограничены наличными в кошелке.

Увеличивать прибыль

Расчет с клиентами с помощью PRIOR SMARTPOS поможет вам увеличить обороты продаж за счет приема платежных карт. Соответственно, у компании снижается наличный оборот, что сокращает расходы на инкассацию и делает работу удобнее.

Ридер PRIOR SMARTPOS помещается в ладони – это находка для мобильного бизнеса, который должен быть там, где его клиент. Курьеры, таксисты определенно оценят удобство использования ридера.

Приорбанк запускает мобильный эквайринг

Малый и средний бизнес получает возможность обеспечить все свои точки продаж мобильным эквайрингом: стоимость PRIOR SMARTPOS это позволяет. К тому же мобильное приложение можно использовать для отслеживания приема платежей по карточкам в режиме «онлайн».

Заботиться о клиентах

Клиенты оценят расчеты с помощью PRIOR SMARTPOS. Это инновационно, быстро и надежно. Мобильный эквайринг обеспечивает полную безопасность сохранности средств ваших клиентов. Процесс оплаты происходит путем считывания данных с карты, вводом данных платежа и подписью клиента на экране смартфона или планшета.

Еще один повод задуматься о будущем своего бизнеса. Недавние исследования белорусского рынка Интернет-торговли говорят о том, что с каждым годом клиенты все более ценят те Интернет-магазины, которые не ограничивают клиентов в выборе способа расчетов за товары или услуги.

Для кого эта услуга?

  • интернет-магазины
  • такси
  • цветочные магазины
  • курьерские службы
  • фитнес и здоровье
  • фриланс
  • медицинские учреждения
  • кафе и рестораны
  • страховые агенты
  • салоны красоты
  • репетиторы, тренеры
  • аренда квартир
  •  магазины и торговые точки

Как подключить мобильный эквайринг?

  1. Скачайте и заполните заявку на эквайринг, приложение, договор эквайринга на сайте Приорбанка.
  2. Подпишите и передайте в банк заявку, договор эквайринга и приложение.
  3. Реализацию и техническое сопровождение ридеров осуществляет ООО «БайТехСолюшн». С компанией можно связаться по телефону (017) 207-83-82
  4. В течение 2 рабочих дней после подписания договора будет предоставлен  доступ к мобильному приложению PRIOR SMARTPOS.

Узнать об услуге подробнее можно на сайте Приорбанка или по телефону (017) 289 91 87.

Как вам новость?