В 2014 году более 87% сотрудников банка ВТБ прошли обучение

В 2014 году более 87% сотрудников ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) прошли обучение. Управлением по работе с персоналом реализовано 250 учебных мероприятий для сотрудников (183 — внешнее обучение, 67 — внутреннее (очное) обучение). Общая продолжительность обучающих мероприятий в 2014 году составила 111 882 академических часа.


«Политика банка в области управления персоналом ориентирована на обучение и развитие необходимых навыков и компетенций у всех сотрудников. Корпоративная система обучения включает в себя выявление потребностей в повышении квалификации, организацию процесса обучения, контроль качества результативности и эффективности. Высокий уровень квалификации специалистов банка подтверждают результаты ежегодно проводимой аттестации на соответствие занимаемой должности», — отметила Ольга Станкевич, начальник отдела подбора, обучения и развития персонала ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).

Значительная роль в системе развития персонала банка ВТБ отведена внутреннему корпоративному обучению сотрудников с привлечением наиболее квалифицированных специалистов из подразделений банка, которые проводят семинары и тренинги по продажам банковских продуктов и услуг, сервисному обслуживанию клиентов.

Как вам новость?
Головоломки