Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»

"Премия HR-бренд" – это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, которая в этом году пройдет во второй раз. Задача мероприятия – выделить, оценить и продвинуть лучшие HR-практики. В Жюри "Премии HR-бренд 2015" вошли эксперты в области HR, брендинга, консалтинга, представители бизнеса из Беларуси, России и Эстонии.

«Премия HR-бренд» проходит в России, Украине, Казахстане уже несколько лет. Для оценки проектов мы приглашаем экспертов из других стран, чтобы они привнесли свое видение в проекты Номинантов. Также в жюри вошли белорусские специалисты, представители бизнеса и консалтинга, которые рассмотрят работы участников в контексте национальных реалий. Такой профессиональный состав жюри, мы уверены, позволит дать разностороннюю и максимально объективную оценку проектам», – отметила Светлана Шапорова, директор РАБОТА.TTT.BY (компания-организатор Премии).

При выставлении оценок и вынесении экспертных заключений члены Жюри руководствуются следующими критериями:

  • Актуальность (для компании, для рынка);

  • Методы реализации (современность, оптимальность выбранных инструментов);

  • Эффективность (для бизнеса, для целевой аудитории).

Представляем Вам высокоуважаемых членов Жюри.

 

Председатель Жюри

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»Жишкевич Андрей, председатель правления ЗАО «МТБанк», кандидат экономических наук (Беларусь).

Возглавляет один из крупных частных банков Беларуси с 2005 года. Является одним из самых молодых топ-менеджеров Беларуси. Под его руководством МТБанк в течение вот уже 10 лет активно развивается и наращивает кредитный портфель, расширяет продуктовую линейку и улучшает клиентский сервис.

 

 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»
 

Нина Осовицкая, консультант «Премии HR-бренд», HeadHunter (Россия).

Эксперт в области  HR-брендинга. Автор ряда публикаций в профессиональных изданиях на тему подбора персонала, HR-брендинга, автор и ведущая мастер-класса по эффективному HR-брендингу. С 2007 года – консультант «Премии HR-бренд».


 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»
 

Андрей Онучин, директор по консалтингу, руководитель практики «Социология бизнеса» «ЭКОПСИ Консалтинг» (Россия).

Занимается бизнес-консультированием более 15 лет. Разрабатывает и внедряет новые инструменты в области изучения мнений персонала.


 


 


 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»Ренита Каспер, руководитель отдела рекрутинга CV Keskus (Эстония).

В HR –  с 2000 года. Опыт работы рекрутером, ресечером, руководителем группы, консультантом в одной из самых крупных компаний по трудоустройству в Балтике – CV Keskus. Была членом жюри конкурса HR Employer Brand Award в Эстонии.

 


 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»
 

Ольга Павлова, руководитель консалтинговой компании «Центр Делового Роста», бизнес-психолог, консультант (Беларусь)

Бизнес-психолог, тренер, коуч, консультант. Координатор проектной группы «Первый HR-стандарт Беларуси». Руководитель оргкомитета I, II и III HR-конгресса, I и II Фестиваля HR-Технологий «HR- Мастер».


 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»
 

Александр Паньков, управляющий партнер, директор Консалтинговой группы «Здесь и Сейчас» (Беларусь).

Эксперт в области стратегического развития бизнеса и подготовки руководителей. Является стратегическим советником ряда компаний Беларуси и России. Опыт консультирования – 15 лет.


 


 


 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»Сергей Рябухин, HR-директор инвестиционной компании «Зубр Капитал» (Беларусь).

Разработка и реализация HR-стратегии и тактики в компании. В  Зубр Капитал Сергей Рябухин отвечает за HR-процессы, создание портфолио, коммуникацию с бизнес-сообществами и взаимодействие с государственными органами. 


 


 


 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»Наталья Искорцева, директор по персоналу TTT.BY (Беларусь).

Опыт работы как в некоммерческом секторе (проекты под эгидой ЮНФПА в Беларуси), так и в международном бизнесе (в зоне ответственности – управление персоналом в Беларуси, Литве, Латвии, Эстонии). Автор и тренер программ в области управления персоналом и коммуникациями, спикер HR-Конгрессов 2013 и 2014 гг.


 


 


 


 

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»Сергей Колесников, HR-консультант, компания PRO RETAIL (Беларусь).

20-летний опыт управленческой работы в качестве исполнительного директора, директора по организационному развитию, директора по персоналу в крупных белорусских и российских холдингах (SBS-group, LBR-group).

Детально с биографической справкой каждого из представителей членов Жюри Вы можете познакомиться тут.

Заявки от компаний и описанные проекты принимаются до 2 ноября 2015 года. В конкурсе могут принять участие работы компаний, направленные на привлечение, удержание, мотивацию, обучение, адаптацию персонала и др., реализованные в Беларуси.

Определен состав жюри «Премии HR-бренд 2015»

Как вам новость?
Головоломки