Альфа-Банк снова снизил ставки по кредитным карточкам

Альфа-Банк (Беларусь) снижает процентные ставки по вновь заключаемым договорам на получение кредитных карточек «Альфа-Премиум», «Альфа-Классик» и «Альфа-Экспресс». Новые условия распространяются на анкеты-заявления на получение кредитных карточек, подаваемые с 7 июля 2015 года.

Ставка льготного периода по новым кредиткам «Альфа-Премиум» и «Альфа-Классик» с 7 июля снижена до 29% годовых (ранее 30% и 35% годовых соответственно).

Ставка по кредитной карточке «Альфа-Премиум»  после окончания льготного периода снижается до 41% годовых (ранее 45% годовых), по «Альфа-Классик» — до 42% годовых (ранее 46% годовых).

Ставка по кредитной карточке моментального выпуска «Альфа-Экспресс» составит 42% годовых (ранее 46% годовых).

Альфа-Банк напоминает, что при получении любой из кредитных карточек предусмотрены дополнительные бонусы для владельцев зарплатных карточек Банка действуют дополнительные бонусы. Для них ставка кредита после окончания льготного периода снижается еще на 3 процентных пункта и составит: по кредитке «Альфа-Премиум» — 38% годовых, по «Альфа-Классик» — 39% годовых. По кредитной карточке «Альфа-Экспресс» ставка для «зарплатных» клиентов Альфа-Банка теперь составляет 39% годовых.

Оформить кредитную карточку можно в любом из Отделений Банка в 16 городах Беларуси. Для получения кредитной карточки моментального выпуска «Альфа-Экспресс» достаточно заполнить online-заявку на официальном сайте Банка.

Получить индивидуальную консультацию по кредитным продуктам Альфа-Банка, а также записаться на визит в Отделение Банка в удобное время, можно позвонив в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или + 375 (44, 29, 25) 733 33 32 (по тарифам операторов связи).

Как вам новость?
Головоломки