Мобильная детская площадка #velcombegom объявляет «папино воскресенье». В гостях «звездные» папы

В воскресенье, 30 августа, в Парке Победы молодые семьи с детьми от 4 до 12 лет смогут с пользой провести время на мобильной детской площадке #velcombegom. Детский тренер в игровой форме будет учить ребят азам легкой атлетики и готовить к детскому благотворительному забегу #velcombegom, который состоится 6 сентября с целью достроить Белорусский детский хоспис.

На этот раз на площадке объявляется «папино воскресенье». Свое участие уже подтвердили «звездные» папы, которых знает вся страна: стронгмен и пауэрлифтер Кирилл Шимко, шоумен Дядя Ваня, музыкант Александр Патлис, а также актер и режиссер Евгений Крыжановский. Приглашаем всех отцов привести своих детей и показать, что заниматься спортом не только полезно, но и весело. Мамы же в это время смогут совершить пробежку по живописным окрестностям парка…

Мобильная детская площадка – это часть важного благотворительного проекта #velcombegom. Совместно с Белорусским детским хосписом и при поддержке Белорусской федерации легкой атлетики компания velcom собирает средства на строительство нового здания хосписа. В Парке Победы на набережной Свислочи состоится детский благотворительный забег. Каждый ребенок, участвующий в забеге, с помощью velcom подарит 150 000 рублей на строительство нового здания хосписа.

Для помощи есть и другой способ. С 26 августа все абоненты velcom могут отправить “sms-ку помощи” с хэштегом #velcombegom, или позвонить на короткий номер 2015 и тем самым пожертвовать на строительство нового здания для детского хосписа 10 000 рублей.

Приглашаем маленьких и взрослых присоединиться к веселому спортивному празднику. Мобильная детская площадка #velcombegom будет работать также 13, 20 и 27 сентября.

Как вам новость?
Головоломки