Весь сентябрь мистер Джек Дэниел празднует свой День рождения

Кафе и бары Минска на протяжении всего сентября будут отмечать День рождения легендарного человека — мистера Джека Дэниела, который подарил миру свой неповторимый одноименный напиток.

В течение каждых выходных первого осеннего месяца у минчан будет уникальная возможность приобщиться к мировому сообществу, которое ежегодно празднует день рождения создателя легендарного Jack Daniel's. В сентябре TNT Rock Club, Overtime Club, TGI Fridays и Coyote Bar приглашают всех желающих отметить это событие в большой компании друзей. Гостей праздника ожидают приятные сюрпризы, отличная музыка, и, конечно же, Jack Daniel’s! А поклонники джаза по достоинству отметят джазовые вечера Jack&Jazz каждую пятницу в Café Netto.

Традицию праздновать день рождения на протяжении всего месяца ввел еще сам Джек Дэниел. Он родился в 1850 году, в сентябре — вот и все, что мы можем сказать с полной уверенностью. Пожар в городе, где появился на свет основатель известного бренда, уничтожил регистрационные книги, а даты на надгробиях Джека и его матери противоречат друг другу, поэтому сказать с точностью, в какой именно день сентября родился мистер Дэниел, невозможно.

Наступил первый осенний месяц, а значит, весь мир празднует день рождения Джека Дэниела. И Беларусь не станет исключением и присоединится к этой акции. Следите за афишами баров — и вы убедитесь, что в Минске живет куда больше поклонников старины Джека, чем вы могли себе представить!

Программа мероприятий:

11 сентября TGI Fridays (21:30 – 23.00)

12 сентября TNT Rock Club (21:30 – 23:30)

18 сентября Coyote Bar (23:30 – 01:30)

19 сентября Overtime Club (23:30 – 01:30)

      TGI Fridays (21:30 – 23.00)

26 сентября TNT Rock Club (21:30 – 23:30)

Как вам новость?
Головоломки