Определены победители рекламной игры «Простой расчет с ВТБ и Visa»

7 сентября в ходе розыгрыша призов были определены победители рекламной игры «Простой расчет с ВТБ и Visa», организаторами которой выступили ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) и компания Visa International.

Для участия в игре было необходимо в период с 1 июля по 31 августа 2015 года совершить не менее 4 операций по счету с использованием банковской карточки. При этом сумма каждой операции безналичной оплаты товаров и услуг, участвующая в игре, должна составлять не менее 500 000 белорусских рублей (либо эквивалент в иностранной валюте).

Победителями стали держатели карточек VISA, эмитированных банком ВТБ, из Минска, Бреста, Сморгони, Барановичей, Вилейки, агрогородка Сеница, деревень Переездная, Правда и Дрозды.

«Такого рода рекламные игры проводятся в целях стимулирования совершения безналичных операций, которые помогают существенно экономить время, делая банковское обслуживание максимально удобным. Стоит отметить, что география присутствия банка позволяет сделать финансовые услуги доступными для всех жителей страны. Большая часть победителей игры – это наши клиенты из районных центров и небольших населенных пунктов», — пояснила Ирина Азаревич, начальник Центра клиентской поддержки банка.

Победители игры получат денежные призы в размере 100 000 000 (1 победитель), 25 000 000 (2 победителя) и 5 000 000 белорусских рублей (10 победителей).

Как вам новость?