"Белавиа" предлагает специальные тарифы на 34 направления

В авиакомпании «Белавиа» стартовала акция «Калейдоскоп». На протяжении шести недель белорусский перевозчик будет предлагать пассажирам специальные тарифы на полеты туда-обратно с вылетом из Минска. Каждые семь дней, начиная с пятницы, 18 сентября, в продаже будут доступны от 4 до 6 различных направлений авиакомпании.

Период путешествия по акционным билетам – до 29 февраля 2016 года, за исключением новогодних и рождественских праздников (25.12.2015 – 10.01.2016). Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц.

«Снижение тарифов в среднем составляет 25%. Например, в Лондон стоимость авиабилета по акции (включая таксы и сборы) — от 261 евро туда и обратно, в Стокгольм — 159 евро, а в Амстердам — 199 евро. Проведение авиакомпанией акций уже стало традицией. Специальные предложения позволяют сделать авиаперевозки более доступными для пассажиров, что стимулирует белорусов летать чаще. Рост пассажирских перевозок авиакомпании «Белавиа» по итогам восьми месяцев текущего года составил 5 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», – рассказал Анатолий Гусаров, генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа».

Также во время проведения акции пользователи социальных сетей Белавиа в Facebook и Instagram могут выиграть баллы программы лояльности «Белавиа Лидер» и другие корпоративные призы: каждый понедельник в социальных сетях пользователям будет предложено угадать по 3 регулярных направления авиакомпании в течение четырех дней, а на пятый – будут раскрыты загаданные города и опубликованы акционные тарифы на них.

Как вам новость?
Головоломки