life:) поддержал чемпионат по метанию мобильных телефонов

При поддержке life:) 3 октября в Пинске в рамках празднования Дня города состоялся чемпионат по метанию мобильных телефонов «Лети, мобильник!».

Участники чемпионата соревновались в дальности броска. Всех желающих побросать свой старенький телефон организаторы разделили на две возрастные группы: взрослых, и детей в возрасте от 6 до 10 лет.

life:) поддержал чемпионат по метанию мобильных телефонов

Всего в чемпионате приняло участие около 200 человек. Среди взрослых самый дальний бросок получился у Екатерины Авдейчик, которая метнула мобильник на расстояние в 32.2 метра, среди детей лучшей «бросальщицей» стала Анна Давыденко — ее показатель составил 14.8 метра. За первые места в двух возрастных группах life:) наградил победителей новыми смартфонами ZTE Blade Q Lux. Участники, занявшие 2-е и 3-и места, в качестве подарка получили 3G-модемы Huawei.

life:) поддержал чемпионат по метанию мобильных телефонов

«Мобильный оператор life:) уже не в первый раз участвует в таких мероприятиях. В нынешнем году мы решили поддержать инициативу Пинского городского исполнительного комитета, который обратился к нам за помощью. life:) – это молодой прогрессивный мобильный оператор. В наших приоритетах – не только обеспечивать стабильной связью, но и привносить в жизнь обычных людей небольшие радости», — рассказала заместитель Генерального директора по маркетингу ЗАО «БеСТ» Дина Цыбульская.

Напомним, подобные соревнования вошли в моду еще с начала 2000-х, когда впервые был проведен первый международный чемпионат мира по метанию мобильных телефонов в финском городе Савонлинна. С тех пор такие состязания проводятся ежегодно и собирают внушительное количество желающих показать «класс» и установить новый мировой рекорд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как вам новость?