Директора магазинов обсудят в Москве антикризисную стратегию для розницы

15-16 октября в Москве издательский дом «Имидж-Медиа» проводит ежегодную общероссийскую практическую конференцию «Управление магазином-2015». Мероприятие предназначено для директоров и владельцев магазинов и розничных сетей со всей России.

Спикеры мероприятия – ведущие российские эксперты в области управления розничной торговлей, продаж и маркетинга – расскажут о том, как магазину выживать в новых экономических условиях, как развивать бизнес, как не потерять, а увеличить продажи, несмотря на падение покупательского спроса.

На мероприятии выступят Тимур Асланов, Борис Жалило, Ия Имшинецкая, Анастасия Костенко, Виктория Ламанова, Павел Сивожелезов, Альберт Тютин и другие специалисты и практики.

Отличительная особенность конференций ИД «Имидж-Медиа» – большое количество кейсов и практических примеров, пошаговых методик и рекомендаций, а также режим экспресс-консалтинга от спикеров.

Изюминка мероприятия – нетворкинг-сессия: организованное по специальной технологии бизнес-знакомство всех участников конференции друг с другом.

Программа и регистрация на сайте или по телефону +7(495) 540-52-76

Как вам новость?