19 ноября состоится практическая конференция в области маркетинга и продаж «Взрывные продажи 3.0»

19 ноября легендарный социальный технолог, бизнес-тренер, руководитель Таллиннской школы менеджеров поделится профессиональными секретами в рамках ежегодной практической конференции в области маркетинга и продаж «Взрывные продажи 3.0».

Третья практическая конференция по продажам и маркетингу «Взрывные продажи 3.0» – одно из главных бизнес-событий года, единственная специализированная практическая бизнес-конференция по продажам и маркетингу в Беларуси. В предыдущие годы она собрала более 500 участников из 200 белорусских компаний.

Топ-менеджеры, руководители коммерческих служб и служб маркетинга, а также владельцы малого и среднего бизнеса получили возможность услышать практические кейсы от ведущих специалистов в области продаж из стран СНГ и Балтии.

В этом году организаторы расширяют формат конференции: 5 мастер-классов от бизнесменов-практиков, более 20 практически применимых кейсов, свыше 50 секретов увеличения продаж – все это ожидает гостей «Взрывных продаж 3.0» 19 ноября в гостинице «Виктория Олимп».

«Сегодня в Минске проходит много мероприятий в области продаж и маркетинга, но большинство из них предлагает слушателям классические тренинги в данных областях, – подчеркивает организатор «Взрывных продаж 3.0», соучредитель компании GrandBS Дмитрий Костюкевич. – Мы же считаем, что белорусским продажникам не хватает хороших практических кейсов и площадки для обмена успешным и не только опытом. Особенно во время кризиса, когда компаниям следует учиться друг у друга и обмениваться опытом, чтобы оставаться на плаву и развиваться. Именно поэтому спикерами нашей конференции, которая проводится 3-й год, являются бизнесмены-практики, которые построили успешный бизнес и знают, как его развивать в нужном русле. Мы уверены, что даже в непростой экономической ситуации можно не просто сохранить свое дело, но и развить его».

Спикерами практической бизнес-конференции «Взрывные продажи 3.0» станут известные специалисты из Украины, России и Балтии.

Как вам новость?