В Минске пройдут тренинги для ИТ-руководителей

В ноябре в Минске пройдут тренинги для ИТ-руководителей Полученные на тренингах знания будут полезны как ИТ-руководителям, так и собственникам и руководителям бизнеса, руководителям ИТ-проектов, бизнес-аналитикам.

ТРЕНИНГ Максима Якубовича «АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА. ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ» будет проходить  с 10-13 ноября.

В Минске пройдут тренинги для ИТ-руководителей

Проекты автоматизации в компании сегодня стоят дорого, занимают много времени и создают для Вас головную боль? Возникает большое желание найти ИТ-профессионалов и переложить все заботы на них? Но разве могут люди со стороны понять все особенности бизнеса? На тренинге можно будет получить информацию, как нужно правильно выполнять проекты по автоматизации в компании — в срок, без превышения бюджета, и, самое главное, чтобы результаты таких проектов приносили реальную пользу компании.

Тренинг ориентирован на собственников бизнеса, руководителей, ИТ-директоров, руководителей ИТ-служб и подразделений,  а также будет полезен руководителям ИТ-проектов, бизнес-аналитикам.

Подробнее на: http://edu.it-event.by

Как реализовать проект по внедрению информационных систем в сжатые сроки,  с урезанным бюджетом, нехваткой персонала, постоянными изменениями требований?

ИНТЕНСИВ-ТРЕНИНГ Валерия Бирина «ХУДШИЕ ПРАКТИКИ» ИЛИ УЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, который состоится  30 ноября, ориентирован на ключевых бизнес-участников проектов по внедрению информационных систем: заказчик (спонсор) проекта, руководитель проекта, руководители различных подразделений.

Полученные на тренингах знания будут полезны как ИТ-руководителям, так и собственникам и руководителям бизнеса, руководителям ИТ-проектов, бизнес-аналитикам.

Подробнее на: http://edu.it-event.by

 

Как вам новость?
Головоломки