Банк ВТБ увеличил сумму кредита и сроки погашения по карточному продукту «Портмоне»

С 25.11.2015 вступают в силу изменения по карточному продукту «Портмоне» от банка ВТБ. Клиенты банка могут оформить кредит на сумму до 50 млн белорусских рублей со сроком погашения до 48 месяцев без комиссии за снятие наличных в устройствах банка и в банкоматах банков, входящих в группу ВТБ в странах СНГ и Грузии.

При этом проценты по кредиту начисляются только на ту сумму, которая была использована. Ранее лимит овердрафта не превышал 10 млн белорусских рублей, а срок погашения составлял до 36 месяцев.

«Портмоне» — это и  быстрый кредит (без поручителей), и депозит с использованием карточки мгновенного выпуска – клиенты получают карточку при первом же обращении в офис банка. Пользоваться средствами можно неограниченное количество раз в течение всего срока предоставления кредита (одного года), при этом лимит овердрафта при погашении задолженности  возобновляется, а досрочное погашение осуществляется без ограничений. Воспользоваться средствами можно в любой момент и в любой точке мира, где обслуживают карточки системы Visa International», — пояснил Павел Лиморенко, главный специалист отдела разработки и поддержки карточных продуктов и платежных систем ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).

Как вам новость?