Время дарить подарки!

Зима – прекрасное время. Только зимой в новогодние праздники мы можем подарить долгожданные подарки, улыбки, смех.

Мы ждем чудес, волшебства, и исполнение желаний. Новый год и Рождество – самые яркие и радостные праздники для ребят, время исполнения заветных желаний, которые, безусловно, с нетерпением ожидают и взрослые и дети. На протяжении всего года мальчишки и девчонки загадывают желания и пишут письма с просьбой о долгожданных подарках. По старой традиции воспитанники Гомельского детского дома в канун Нового года прислали письма Деду Морозу Хоум Кредит Банка, в которых рассказывали о своих интересах, радостях и трудностях и, конечно, просили подарить им то, о чем мечтали целый год.

Акция «Стать Дедом Морозом может каждый!» не первый год проходит в Банке. Все  сотрудники стараются подарить мгновения счастья и радости ребятам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 

В преддверии Нового года сотрудники Хоум Кредит Банка посетили подшефный Гомельский детский дом с концертной программой, подарками от Банка и подарками, которые собрали для них сотрудники. Воспитанники с радостью встречали гостей.

Время дарить подарки!

Все подарки подбирались с душою, чтобы у ребят в преддверии праздников появилось ощущение сказки и вера в волшебство. Вручали их специально приглашенные аниматоры, а также Дед Мороз и Снегурочка.  Праздник прошел в позитивной, дружественной атмосфере. Ребята были благодарны за внимание, подарки и признались, что с нетерпением ждут следующей встречи.

Как вам новость?
Головоломки