Бесплатный трафик в интернет/мобильном банке обеспечили life:) и Альфа-Банк

Оператор мобильной связи life:) совместно с Альфа-Банком (Беларусь) обеспечили бесплатный доступ абонентов сети life:) к интернет-банку «Альфа-Клик» и мобильному банку «Альфа-Мобайл». Абоненты life:) смогут бесплатно воспользоваться интернет/мобильным банком Альфа-Банка, в том числе при недостатке средств на балансе.

«Практически каждому знакома «патовая» ситуация – исходящие вызовы и интернет отключены и нет возможности оплатить за телефон или интернет, хотя деньги на банковской карточке есть. Теперь абоненты  life:) могут забыть о таком стрессе – с 28 января при входе в «Альфа-Клик» и «Альфа-Мобайл» интернет-трафик абонентов сети не тарифицируется, и счет абонента можно пополнить в любое время суток», — сообщила руководитель проектов по развитию бизнеса Альфа-Банка (Беларусь) Наталья Ходанович.

Новые возможности дистанционного сервиса доступны клиентам Альфа-Банка, которые являются абонентами life:), в том числе держателям бонусных платежных карточек Alfa-life, которые бесплатно можно получить в офисах life:) и отделениях Альфа-Банка.

«Приятно осознавать, что день за днем программа Alfa-life расширяет не только свою географию, но и круг возможностей участников данной программы лояльности. Ведь будучи абонентом life:) и держателем платежной карты Альфа-Банка, клиент может беспрепятственно пополнять баланс вне зависимости от количества доступного интернет-трафика. Более того, в ближайшее время для участников программы Alfa-life появится еще одно уникальное предложение, которое позволит выгодно обменять накопленные lifepoints. Следите за новостями! Впереди только самое интересное!:)», — говорит менеджер по работе с ключевыми партнерами ЗАО «БеСТ» Анжелика Белановская.

life:) – молодой и динамично развивающийся оператор мобильной связи в Беларуси. Сегодня портфель услуг life:) является одним из наиболее продвинутых на рынке услуг связи. Компания стремится активно расширять ассортимент предложений, поддерживать высокую конкуренцию и содействовать развитию рынка. За 7 лет работы оператор запустил 33 голосовых тарифа, 52 интернет-тарифа, наладил сотрудничество с 258 роуминг-партнерами в 142 странах мира, открыл 150 эксклюзивных точек продаж и обслуживания. На рынке life:) зарекомендовал себя надежным оператором с высоким качеством оказываемых услуг.

Альфа-Банк является универсальным банком и по размеру активов входит в первую «десятку» белорусских банков. С использованием интернет-банка «Альфа-Клик» и мобильного банка «Альфа-Мобайл» клиенты Банка могут получить практически весь перечень основных финасовых и банковских услуг.

Подключить «Альфа-Клик» можно посредством online-регистрации на сайте Банка, в любом отделении Альфа-Банка либо по звонку в Контакт-центр Альфа-Консультант: круглосуточно по телефону 198 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или мобильному номеру 7-33333-2 (МТС, Velcom, Life).

Как вам новость?