«Караоке Бизнес-баттл». Продолжение следует…

Владельцы компаний и топ-менеджеры вновь получат возможность выйти на большую сцену и доказать всем, что успешные люди успешны во всем! В стенах театра-караоке «Богема» стартует очередной сезон всем полюбившегося уже проекта «Караоке Бизнес-баттл».

Организаторы турнира «Караоке Бизнес-баттл» певица Берта, продюсер Инна Радаева и бизнес-леди Ольга Тимкина уже ждут ваших заявок на участие во ВТОРОМ сезоне проекта (заявки принимаются на e-mail: house-pt@yandex.ru).

Зрители не услышат ни одной песни под фонограмму – только живой звук. Все артисты будут выступать в непривычных для них амплуа, что сделает второй сезон поистине захватывающим и непредсказуемым.

В течение всего сезона конкурсанты будут выступать и показывать, на что они способны, пока не останется только один. Он и станет победителем проекта и получит главный приз.

Прокомментируют выступления бизнесменов и бизнес-леди эксперты проекта – рокер Дядя Ваня, певицы Галина Шишкова, Анна Шалютина и Анастасия Тиханович, телеведущая Татьяна Рудаковская, поэт-песенник, обладатель премии «Поэт года 2014» Елена Ярмолович, представитель журнала Minsk Where Инна Василенко, совладелец театра-караоке "Богема" Дмитрий Королев, а также другие известные личности Беларуси.

«Караоке Бизнес-баттл». Продолжение следует...

Напомним, что первый сезон проекта проходил с 3 ноября по 8 декабря в театре-караоке «Богема».

Победа досталась Надежде Масловской, директору Частного транспортного унитарного предприятия «Трансглобал».

«Караоке Бизнес-баттл». Продолжение следует...

Невероятное музыкальное сражение начинается!

Нас ждут сюрпризы, неожиданные повороты, новые звезды и любимые хиты!

Ждем вас!

Тел.: +375(44) 704-02-11, +375(29) 629-38-84, e-mail: [email protected].

Как вам новость?