В интернет–банке для малого бизнеса от банка ВТБ зарегистрирован тысячный пользователь

В системе дистанционного банковского обслуживания для малого бизнеса «Интернет-банк» от банка ВТБ зарегистрирован тысячный пользователь. Данный сервис предназначен для оперативного взаимодействия клиента и банка с использованием сети интернет. Система обеспечивает получение информации, формирование, передачу, регистрацию и исполнение распоряжений клиентов.

«Интернет-банк для малого бизнеса был запущен в феврале 2015 года, и нам особенно приятно отметить тысячного пользователя. Система проста и удобна и позволяет экономить не только время, но и средства, благодаря оперативному получению информации и возможности удаленного управления денежными средствами на счетах. Одним из основных преимуществ является то, что практически все документы ведутся в электронном виде, и клиенту не нужно предоставлять подтверждающие бумаги в банк, включая документы по внешнеэкономической деятельности. В наших планах оборудовать все офисы банка, которые работают с малым бизнесом, сетью Wi-Fi для того, чтобы новые клиенты при поддержке специалистов могли прямо в офисе подключиться к интернет-банку», — отметил Юрий Зайцев, начальник отдела  координации малого бизнеса в точках продаж.

Также данная система позволяет получать оперативный доступ к данным о счетах: руководство компании может контролировать их состояние самостоятельно в режиме online, не дожидаясь отчетов бухгалтерии.

Как вам новость?