В Беларуси выбрали лучшего главного бухгалтера года

В пятницу 26 февраля 2016 года в гостиничном комплексе «Виктория Олимп Отель» прошел очередной конкурс на звание «Лучший главный бухгалтер года».

Этот конкурс− одно из самых ярких ежегодных бухгалтерских событий. В конкурсе принимают участие сотни специалистов из разных уголков страны.

Вне зависимости от опыта, возраста и должности они стремятся доказать свое право называться лучшими в своей профессии.

Финальное тестирование 26 февраля 2016 г. прошло в Центре повышения квалификации работников и специалистов Министерства финансов Республики Беларусь.

Жюри и наблюдательный совет в течение 40 минут подводило итоги и решало судьбу 30 участников финального тестирования, которые по результатам предыдущих двух туров набрали наибольшее количество баллов. Ведь только один из них может стать победителем конкурса.

Объявление результата и официальное награждение победителя состоялось в гостиничном комплексе «Виктория Олимп Отель» и сопровождалось праздничной концертной программой.

Итог поразил всех… Беспрецедентный случай в истории конкурса! Впервые за все время существования конкурса главным бухгалтером года и финалистом Четырнадцатого конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» становится победитель прошлого года!

Семененко Елена Владимировна – Лучший главный бухгалтер страны прошлого года подтвердила свое высокое звание и в этом году, став обладателем главного приза, кубка победителя и почетного звания «Лучший главный бухгалтер года» !

Победителю также были вручены подарки от партнеров конкурса:

— От Делового партнера конкурса, компании «Профессиональные правовые системы» — сертификат на поставку аналитической правовой системы Бизнес-Инфо;

— свидетельство на бесплатное прохождения любого курса по использованию системы 1С в Центре сертифицированного обучения от ЗАО «Мисофт НВП»;

— сертификат на обучение на Международном квалификационном курсе по финансовому учету от Института Сертифицированных финансовых менеджеров и уникальная книга «Учет финансовых инструментов в соответствии с МСФО» от международной аудиторской компании «Эрнст энд Янг»

Поздравляем победителя Четырнадцатого республиканского конкурса на звание «Лучший главный бухгалтер года» и обладателя подарочного сертификата на поездку и отдых в Италии для двоих.

Как вам новость?
Головоломки