Конференция BMDA в Минске: до 1 апреля – билеты по выгодной цене

Конференция BMDA в Минске: до 1 апреля – билеты по выгодной цене

20-22 апреля Балтийская Ассоциация Развития Менеджмента (BMDA) впервые проведет в Минске свою ежегодную конференцию. Это мероприятие – уже 14-е по счету. Около 70% спикеров – приглашенные международные эксперты в области управления. Они поделятся опытом, как использовать современные технологии, чтобы добиваться высоких результатов в бизнесе, используя меньше ресурсов.

История конференции BMDA начинается с 2003 года, и ежегодно представители более 20 стран собираются для обсуждения наиболее актуальных тем и вопросов управления. Среди городов проведения – Вильнюс, Рига, Таллин, Копенгаген, Осло, Хельсинки, Гданьск и другие. И, наконец, очередь дошла до Минска – в этом году белорусским представителям бизнеса нет необходимости выезжать за пределы Беларуси, чтобы принять участие в конференции BMDA.

Принимающие стороны в Беларуси – Бизнес-школа «Здесь и Сейчас» и Бизнес-школа ИПМ.

Особенно интересными для бизнеса станут второй и третий дни конференции – 21 и 22 апреля.

21 апреля речь пойдет о технологиях для повышения эффективности бизнеса. В программе – 4 сессии, которые освещают следующие вопросы:

  • Как понять своего клиента и его потребности лучше, быстрее и эффективнее?
  • Какие технологии помогут повысить скорость и качество изменений в компаниях?
  • Как выстроить процессы управления, чтобы при наименьших затратах ресурсов получить максимальный результат?
  • Как сформировать из группы сотрудников настоящую команду, готовую решать самые сложные задачи бизнеса?

 

22 апреля участники конференции посетят успешные инновационные белорусские компании, где смогут увидеть, как на деле применяются современные управленческие инструменты.

Во второй части программы своими историями успеха поделятся собственники и руководители компаний – лидеров международного рынка. Так, среди спикеров – генеральный директор российской компании SPLAT Евгений Демин. Он возглавил компанию в 2001 году и сразу радикально изменил ее профиль, превратив SPLAT в создателя необычных зубных паст. «У новатора должны быть завышенные ожидания, иначе его идея обречена на провал», — говорит Евгений.

Ожидаемое событие – выступление профессора, доктора философии Гарвардского университета, автора множества книг по лидерству и управлению, управляющего директора Группы компаний Lemuir (Индия) Джагдиша Париха. Его подход к менеджменту интересен тем, что он объединяет восточный тип мышления с западным.

Нас ждет много интересного. До встречи на конференции.

Узнавайте подробности и регистрируйтесь на сайте конференции.

Конференция BMDA в Минске: до 1 апреля – билеты по выгодной цене

Как вам новость?