Банк ВТБ увеличил количество партнеров по карте «Черепаха»

Банк ВТБ расширил сеть партнеров, где можно рассчитываться за покупки универсальной картой рассрочки «Черепаха». Теперь приобрести товары в рассрочку по карте можно в онлайн-гипермаркете 21vek.by.

Ирина Абабурко, начальник отдела партнерских программ ЗАО Банк ВТБ (Беларусь): «Развитие отношений с партнерами – одна из ключевых основ успешной работы любого банка. Мы гордимся тем, что постоянно увеличивается число юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые выбирают банк ВТБ не только в качестве обслуживающего банка, но и как надежного партнера в части совместного предоставления финансовых услуг физическим лицам».

Используя карту «Черепаха» в сети магазинов-партнеров банка, можно совершать покупки без переплат в течение первых четырех месяцев. При этом держатели карты могут сами формировать график погашения (минимальная сумма платежа по основному долгу — 10% от суммы задолженности на 1-е число месяца).

Оформить универсальную карту рассрочки  можно без поручителей во всех офисах банка, плата за оформление карты не взимается.

Как вам новость?
Головоломки