Крупный мебельный гипермаркет со скидками откроют в Минске

Торговый центр «Тивали-Мебель» откроют 10 июня в Минске рядом со станцией метро «Спортивная». На территории около 5 тыс. «квадратов» магазины представят около 50 брендов. Еще до открытия объект укомплектован арендаторами на 100%, сообщили представители компании-застройщика.

«Тивали-Мебель» сочетает в себе функции гипермаркета и торговой галереи с шоу-румом. Посетителям предложат сотни предметов мебели, в том числе и рогожка для дивана, в виде экспозиций и несколько тысяч товаров в каталогах. Мебельный гипермаркет ориентирован на покупателя со средним достатком и ниже и призван помочь в создании бюджетного интерьера.

В торговом центре посетителям будет доступно около 50 мебельных магазинов. Среди них – «Летто-мебель», «ЗОВ», «Жемчужина кухни», «СанЭнерджи», «Уно-мебель», «Диван Диваныч», «Квадратофф», «Файбертек» и «Территория сна». Площади магазинов достигают 400 кв.м.

Мебельный гипермаркет ориентирован на жителей близлежащей жилой застройки, а также спальных районов Запад, Сухарево и Каменная Горка. Потребителям обещают сезонные скидки и распродажи минимум раз в полгода. Например, в конце ноября в торговом центре планируют провести «черную пятницу». В день открытия, 10 июня, посетителей также ожидают скидки – магазины снизят цены на популярные предметы мебели.

На верхних этажах вскоре откроют вместительный паркинг — посетители торгового центра смогут пользоваться им бесплатно. Мебельный гипермаркет находится по соседству с МФК «Тивали», который включает в себя торговый центр с супермаркетом «Евроопт» на цокольном этаже, зонами бутиков и детских магазинов, крытый парк развлечений «Динозаврия», контактный зоопарк, паркинг и бизнес-центр.

Как вам новость?