Банк ВТБ организовал традиционный детский праздник

Банк ВТБ провел ежегодное праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Развлекательная программа, в которой приняли участие более 270 человек, включая детей в возрасте от 3 до 16 лет, состояла из разнообразных игровых и спортивных конкурсов и эстафет. Для самых маленьких были организованы развлекательные мягкие аттракционы: медовый тир, надувная горка-батут, бассейн с шариками. Всех гостей праздника встречали аниматоры и мастера по аквагриму.

«Проведение мероприятия, посвященного дню защиты детей, стало для нас доброй традицией, и мы очень рады тому, что из года в год количество участников на празднике только растет. Он объединяет всех: детей, родителей, внуков, бабушек и дедушек. Наша главная цель — доставить радость и веселье детям, способствовать еще большему сплочению семей», — отметила Светлана Гувакова, заведующая сектором сопровождения казначейских операций ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).

Мероприятие также включало в себя концертную программу, в которой ребята представляли танцевальные и песенные номера, а также исполняли композиции на музыкальных инструментах.

«В этом году в рамках празднования Международного дня защиты детей по инициативе профсоюзного комитета банка мы посетили Мозырский детский дом, Пинский городской социальный приют и Детский социальный приют в деревне Зарестье. Для деток были организованы яркие и веселые программы с участием приглашенных аниматоров, а также наших сотрудников. Особую радость детям доставили мороженое и сладкие угощения — это было видно по их горящим глазам и широким улыбкам. Мы очень благодарны всем нашим работникам, которые откликнулись и приняли участие в поздравлениях» — рассказала Татьяна Серикова, начальник отдела трансфертного ценообразования казначейства ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).   

Как вам новость?