Бизнес-конференция «Взрывные продажи 4.0» пройдет в Минске

Международная практическая конференция по продажам и маркетингу «Взрывные продажи 4.0» вновь пройдет в Минске 21 октября. Итоговое бизнес-событие года соберет лучших зарубежных спикеров, собственников и руководителей бизнеса, руководителей отделов продаж и маркетинга для обсуждения свежих подходов в этих сферах.

«Взрывные продажи 4.0»  — это крупнейшая в Беларуси международная бизнес-конференция по продажам и маркетингу. В белорусской столице мероприятие пройдет уже в четвертый раз, но каждый год пул спикеров изменяется, затрагивает новые темы и раскрывает перед слушателями новые секреты продаж и маркетинга. В итоге участники конференции получают готовые решения от ведущих специалистов в области продаж и маркетинга из стран СНГ.  За 4 года «Взрывные продажи 4.0» собрали более 700 участников и 350 белорусских компаний.

Спикеры бизнес-конференции «Взрывные продажи» — лучшие зарубежные профессионалы в сфере продаж и  маркетинга. Все решения экспертов опираются на актуальную экономическую ситуацию и только на собственный опыт.  

В программе мероприятия мастер-классы:

  1. Армена Манукяна – эксперта Ассоциации Компаний интернет-торговли, главы комитета по онлайн-торговле продуктами питания и алкоголем. В данный момент Армен занимает должность менеджера по проектам интернет-торговли АШАН Ритейл Россия. Тема выступления: «Интернет-продажи. Реалии и опыт, за который я заплатил».
  2. Гила Петерсила – ведущего специалиста по нетворкингу в России и СНГ, совладельца 6 успешных бизнесов, сооснователя более 15 компаний в России и за рубежом, приглашенного преподавателя в Сколково (Россия). Гил – международный  эксперт с управленческим опытом более 15 лет в Израиле, Канаде, Великобритании, России и США. Профессионально занимается привлечением иностранных инвесторов в российские проекты. На конференции Гил раскроет секреты эффективного нетворкинга.

  3. Дамира Халилова —  одного из известнейших специалистов по SMM в России, владельца и генерального директора SMM-агентства GreenPR. Дамир является  основателем и руководителем «Школы эффективного интернет- маркетинга». Тема мастер-класса: «SMM на службе у отдела продаж».

  4. Даниила Гридина – самого востребованного эксперта в области системного b2b маркетинга для сложных рынков. С 2007 года системы Данила помогают как крупным («Техниколь», «Лабаратория Касперского»), так и относительно небольшим бизнесам. На конференции Даниил расскажет о стратегии b2b маркетинга для выхода на западные рынки. Тема мастер-класса: «Об успешных практиках продвижения бренда в кризис».

  5. Евгения Горянского — бизнесмена, эксперта–практика, тренера в области продаж. В автомобильном холдинге «Major», возглавлял два  автомобильных  дилерских центра БМВ и Тойота. В 2012 года основал компанию EGC (Evgeny Goryansky Company), клиентами которой являются: автомобильные дилерские центры, компания HoReCa,  агентства недвижимости, железнодорожные перевозки, торговые центры и магазины, банки, ВУЗы, медицинские учреждения. Тема мастер-класса: «Технологии продаж. Как продать клиенту, который говорит «Надо подумать»».

  6. Андрея Левченко – бизнесмена и бизнес-тренера, автора методик по увеличению продаж «Первая полная универсальная система продаж 15/17» и «Элитные продавцы и элитарные продажи». Опыт личных продаж Андрея более 27 лет, и 26 лет бизнесмен руководит собственными компаниями. Среди его клиентов: БанкВТБ24, МТС, УРАЛСИБ, ЛУКОЙЛ, Правительство Москвы и Правительство Кыргызстана и др.

 

Организатор бизнес-конференции  «Взрывные продажи 4.0»: Коммуникационная компания Grand BS.

Зарегистрироваться на конференцию можно:

(+375 17) 20 30 471

(+375 44) 4 602 601

А так же на официальном сайте: vpminsk.by

Место проведения: Минск, пр. Победителей, 103, отель «Виктория Олимп».

Время проведения: 21 октября 2016 года. 09:00 – 18:30

Как вам новость?