На конференции по проблемным долгам в Минске пройдет бизнес-завтрак на тему "Особенности взыскания долгов в Украине"

Юлия Ситникова руководитель офиса «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий» в Украине. Член Украинской арбитражной ассоциации (UAA).

«Одной из актуальных услуг для украинских реалий является анализ украинского контрагента по всем публичным реестрам. В результате можно установить информацию о статусе юридического лица, его местонахождении, участниках, бенефициарах, размере уставного капитала, об исполнительном органе контрагента и ограничениях его полномочий, видах деятельности, наличии либо отсутствии налогового долга, судебных споров, ведущихся исполнительных производств, недвижимости, автотранспортных средств, лицензий, — говорит эксперт. –. Результат такого анализа позволяет клиентам осознанно принимать решение о заключении сделки, что в свою очередь, обеспечивает предотвращение невзыскиваемой дебиторской задолженности – болезни украинского рынка».

Во время Бизнес-затрака вместе с Юлией Ситниковой мы рассмотрим следующие вопросы:

Существуют ли способы предотвратить «проблемные» долги украинских контрагентов?

Каким образом может белорусский субъект хозяйствования защитить себя от недобросовестного украинского контрагента?

Если долг уже возник, можно ли его взыскать в упрощенном порядке?

Как обеспечить свои интересы в суде?

Как в Украине работать с исполнительной службой?

Какие изменения предвещает судебная реформа в Украине?

Получить ответы на данные вопросы и задать собственные Вы можете 15 сентября на конференции «Проблемные долги: методы профилактики и современные технологии возврата».

Присоединяйтесь к бесплатной онлайн-трансляции бизнес-завтрака, которая состоится 15 сентября с 9.30 до 10 00. Заполните форму регистрации http://goo.gl/e669Nm, и мы вышлем Вам ссылку на канал трансляции!

Логоблок

Подробная информация о конференции на сайте http://profint.by и по телефонам (+375 17) 261 69 03, 261 67 58, (+375 25) 799 98 82.

Как вам новость?
Головоломки