Три дня до дедлайна фестиваля рекламы LAMA. Успей подать работы!

Фестиваль LAMA (Local Аdvertising & Marketing Аwards) – первый фестиваль рекламы в Беларуси, который призван стать своеобразным чемпионатом страны в сфере коммуникаций на национальном уровне.

Слоган фестиваля  – ПОКАЖИ СЕБЯ! LAMA призывает творческие команды, работающие в рекламной сфере Беларуси, померяться силами и проявить свою творческую состоятельность. Неспроста визуальным образом фестиваля стал экзотический образ ламы. Эти редкие для наших широт звери с яркими прическами и невозмутимым видом стали воплощением нестандартного, творческого взгляда на мир, свойственного людям рекламных профессий.  

К участию в конкурсах фестиваля приглашаем коммуникационные, маркетинговые, рекламные, брендинговые, event агентства и продакшн-студии.

Конкурсы фестиваля LAMA разделены на три вертикали: профессиональная, индустриальная и категорийная. Работы, поданные в первых двух, будет судить агентское жюри, в состав которого вошли креативные, арт-директора и директора рекламных агентств, digital и продакшн компаний. Категорийную конкурсную вертикаль – клиентское жюри, в состав которого войдут директора по маркетингу наиболее активных рекламодателей Беларуси.  

Работы на фестиваль принимаются только от участников из Беларуси, что позволит оценить расстановку креативных сил в нашей стране в новом ракурсе.

КОНКУРСЫ ФЕСТИВАЛЯ LAMA

Профессиональная вертикаль

 

Индустриальная вертикаль

 

Категорийная вертикаль

 

FILM

BEST IDEA

Продукты питания

RADIO

BRILLIANT EXECUTION OF IDEA

Напитки безалкогольные

PRESS

MARKETING EFFECTIVENESS

Алкогольные напитки

OUT OF HOME

 

Товары для дома, семьи, товары для офиса

LABEL&PACKAGING

 

Красота и здоровье

BRAND&CORPORATE IDENTITY

 

Транспортные средства и услуги

DIGITAL&MOBILE

 

Банковские, финансовые, страховые услуги

PROMO&ACTIVATIONS

 

Ритейл, потребительские услуги

PR

 

Средства и услуги связи

EVENT MARKETING

 

 

MEDIA

 

В2В услуги

INNOVATIONS& CREATIVE USE

 

Туризм, культура, спорт

CAMPAIGNS

 

СМИ

CRAFT

 

Социальная реклама

Чтобы ПОДАТЬ РАБОТУ  на фестиваль, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте lamafest.by и в личном кабинете загрузить работу. Подробная информация о стоимости, правилах подачи конкурсных работ и технических требованиях также представлена на lamafest.by или по тел. в Минске +375172044224, +375445174161.

Три дня до дедлайна фестиваля рекламы LAMA. Успей подать работы!

Как вам новость?