Создано бесплатное приложение для быстрого поиска грузов TransExpress

Система Trans.eu выпустила мобильное приложение TransExpress. Им пользуются уже более 7 000 пользователей, которых ежедневная борьба с порожними пробегами стала на много проще! С помощью бесплатного приложения TransExpress можно не только быстро найти предложения свободных грузов, но и завершать сделки таким же образом, как и в обычной программе Системы Trans.eu.

Мобильное приложение TransExpress создано в ответ на потребности пользователей Системы Trans.eu, которые работают в непрерывном движении. Если вы также часто ищете грузы, находясь в трассе, теперь биржa будет всегда у вас под рукой. Узнайте, что Вас ждет в последней версии TransExpress.

Общение с помощью коммуникатора и подтверждение предложений

Благодаря интеграции с приложением TransMessenger у вас есть возможность поговорить с заказчиком по коммуникатору и принять предложение он-лайн. Точно так же, как и в обычной Системе Trans.eu

Проверка данных предложения и партнера

Легко проверите самую важную информацию о предложении – сроки, тоннаж, тип кузова. Вы также найдете здесь оценки партнера, необходимые для принятия быстрого и безопасного решения о сотрудничестве.

Мониторинг GPS предложений по маршруту

Благодаря технологии GPS приложение в текущем режиме уведомляет вас о новых предложениях поблизости. Это превосходная опция при дозагрузках!

Мониторинг маршрута в приложении

У вас нет времени для поиска? Настройте мониторинг выбранного маршрута. Как только на нем появится новое предложение, вы получите уведомление.


monitoring-transexpress

 

Информация о расстоянии до груза и места погрузки

Предложения дополнены информацией о расстоянии, отделяющем вас от груза, а также от места погрузки.


by-location

История выбираемых трасс в приложении

Вам не надо вводить названия мест, которые вы недавно искали. Приложение запоминает последние 10 выбранных вами мест (городов, стран, группы стран), чтобы вы могли еще быстрее найти то, что ищете.


roat-transexpress

Просмотр маршрута груза на карте

Для каждого просматриваемого предложения грузоперевозки теперь можно проверить его маршрут на карте.


map-transexpress

Убедитесь, что вы пользуетесь новейшей версией приложения, и в случае необходимости, обновите ее. Если вы его еще не установили – скачайте бесплатно из Google Play.

Как вам новость?
Головоломки