Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с ГАИ Минска провела акцию «Видимость на 10»

9 ноября в школе №22 города Минска прошел открытый урок по безопасности дорожного движения, организованный сетью АЗС «Газпромнефть» совместно с ГАИ Партизанского района Минска. Cпециальным гостем мероприятия стал известный певец, телеведущий Георгий Колдун.

В ходе акции ребятам рассказали о правилах безопасности на дорогах, о мерах предосторожности при движении на проезжей части, в частности о важности использования на одежде светоотражающих элементов. Закрепить полученные знания дети смогли в ходе занимательной викторины, проведенной сотрудниками предприятия и Георгием Колдуном. В завершение мероприятия волонтеры раздали учащимся школы светоотражающие брелоки.

«Совместно с сотрудниками сети АЗС «Газпромнефть» мы напомнили школьникам основные правила безопасности на дорогах, разобрали различные ситуации из жизни. Дети убедились, насколько важно носить светоотражающие элементы в темное время суток», – отметила Екатерина Шкодинская, и.о. старшего инспектора по агитации и пропаганде ГАИ Партизанского района Минска.

Как вам новость?
Головоломки