LC Waikiki открылся в Бресте

Международный бренд LC Waikiki продолжает развиваться и открывать новые магазины в Беларуси. Проанализировав продажи магазина в Бресте, было принято решение сделать релокацию и открыть новый магазин в более оживленном и популярном месте города, на Варшавском шоссе в ТЦ «Евроопт». Открытие магазина, площадью 800 кв. м., состоялось 19 ноября.

Путь LC Waikiki начался в 1985 году во Франции и продолжился в 1997 году в качестве турецкого бренда под эгидой LC Waikiki Mağazacılık Hizmetleri Ticaret A.Ş.

На сегодняшний день LC Waikiki осуществляет торговлю в 708 магазинах в 32 странах. В Беларуси сеть представлена 11 магазинами в разных городах и в скором времени потребителей ждут новые открытия.  

«Каждый достоин одеваться хорошо», — уверены в компании, поэтому в LC Waikiki представлена модная и качественная продукция по доступным ценам — это именно то, что ценят покупатели, совершая покупки для всей семьи.

Торговый центр «Евроопт» на Варшавском шоссе, д. 11 расположен на одной из самых оживленных магистралей города Бреста и хорошо знаком жителям. Кроме того, вместительный паркинг и торговая галерея отлично дополняют продовольственный супермаркет «Евроопт».

Александр Самец, директор компании LC WAIKIKI в Беларуси, прокомментировал: «Бренд LC WAIKIKI уже знаком и полюбился жителям Бреста. Мы приняли решение о релокации и теперь магазин расположен удобнее. Новый магазин является частью современного торгового центра, а это значит, что еще больше брестчан придут к нам за покупками».

Андрей Алёшкин, партнер, директор департамента коммерческой недвижимости Colliers International в Беларуси, сообщил: «В очередной раз хочу отметить, что бренд LC WAIKIKI выбрал правильную стратегию развития. Открытие новых магазинов доказывает серьезность компании в отношении рынка Беларуси. А со стороны жителей – полная поддержка, так как соотношение цена-качество и выбор товаров очень устраивают потребителей».

Как вам новость?
Головоломки