"Газпромнефть" открыла свою первую АЗС в Бресте

22 ноября в Бресте состоялось торжественное открытие автозаправочной станции сети «Газпромнефть». В мероприятии приняли участие представители Брестского горисполкома, сети АЗС «Газпромнефть» и представители СМИ.

Новая АЗС расположена по улице Лейтенанта Рябцева, 39. На станции реализуется сезонное дизельное топливо, бензины АИ-92, АИ-98, а также топливо с улучшенными характеристиками G-Drive. Одновременно на станции могут заправляться 4 автомобиля. Для удобства водителей крупногабаритного транспорта на станции отдельно размещена скоростная двусторонняя топливораздаточная колонка (ТРК).

"Все топливо на АЗС сети «Газпромнефть» пятого экологического класса и проходит строгий контроль качества перед поступлением в резервуары станций. С сертификатами и паспортами качества на каждую партию можно ознакомиться в уголке покупателя", — отметили в пресс-службе компании. 

Станция работает в режиме постоплаты. Это значит, что сначала автомобиль заправляют заказанным объемом, а затем клиент оплачивает покупку. Это позволяет ожидать завершения заправки в помещении и сократить время обслуживания за счет услуг заправщика.

Также автолюбителям предлагается расширенный ассортимент сопутствующих товаров и бесплатные дополнительные сервисы. На станции клиенты могут воспользоваться бесплатными услугами мытья стекол и фар, подкачкой шин с удобной электронной системой управления необходимого давления в шинах и доливом воды в бак стеклоомывателя. В Drive Cafе установлены кофемашины, где автолюбители могут самостоятельно приготовить себе горячие напитки. Также в магазине при АЗС представлена продукция под собственными торговыми марками "Сеть АЗС «Газпромнефть" и G-Drive.

Для клиентов АЗС действует программа лояльности «Разам з намi». Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт "Газпром нефть".

Как вам новость?
Головоломки