66 тыс. посетителей за неделю: в Минске открывается второй магазин JYSK

Первый магазин скандинавской сети JYSK открылся в Минске 17 ноября, вызвав большой интерес и даже ажиотаж. За неделю работы магазин принял более 66 000 посетителей. Второй магазин сети не заставил себя долго ждать – он откроется в этот четверг, 8 декабря, по адресу ул. Каменногорская, 3. На пресс-конференции, организованной в день открытия первого белорусского JYSK, представители компании поделились своими планами: 25 магазинов в течение 10 лет.

Торговая площадь магазина на Каменногорской, 3 составит 2100 квадратных метров. Новый магазин – это инвестиции в 1,1 млн евро (включая инвентарь) и 31 рабочее место.

JYSK – одна из самых динамично развивающихся торговых сетей в мире. Магазины JYSK работают в 45 странах мира, предлагая товары хорошего качества по низкой цене. В новом белорусском JYSK покупатели смогут найти всё для создания уютной домашней атмосферы: от кроватей и столов до самого широкого ассортимента новогодних и рождественских украшений для дома.

“Покупатели, сотрудники JYSK и местные производители – вот что нас вдохновляет, заставляет развиваться, совершенствоваться и ставить перед собой новые невероятные цели. Мы продолжаем развивать сотрудничество с белорусскими производителями и открыты к интересным партнерским предложениям. На сегодняшний день 19% всего ассортимента магазинов JYSK составляют товары, произведенные в Беларуси.

Команда JYSK довольна тем, как прошло открытие первого магазина. Мы продолжаем получать множество положительных отзывов от посетителей. Им нравится интерьер магазина, большой выбор, отличный сервис и приятные цены. Я счастлив, что мне выпала возможность развивать JYSK в Беларуси, сотрудничать с локальными производителями и открывать наш второй магазин на Каменногорской,3, чтобы еще больше белорусов могли прийти в JYSK и купить все необходимое для дома и спальни в одном месте. Мы ждем всех в новом магазине на праздничный шоппинг!” — сказал Иварс Краучунс, директор JYSK Беларусь.

В первую неделю работы магазина всех посетителей ждут специальные предложения от JYSK, которые помогут экономно и красиво обустроить свой дом. Щедрая акция дарить первым покупателям фирменные подушки “Али” уже стала традицией. 8 декабря подушку получат первые 500 посетителей магазина на Каменногорской, 3, совершившие покупку на сумму от 40 рублей. Всех ждет настоящий скандинавский праздник с музыкой и уютной фотозоной, конкурсами и призами, акциями и угощениями.

Новый магазин JYSK будет работать ежедневно с 9:00- 22:00. В день открытия – с 10:00 до 22:00.

Как вам новость?