Uber наградил своих самых звездных водителей-партнеров в Минске

Начиная с 21 февраля Uber вводит новую практику поощрения лучших и самых активных водителей-партнеров сервиса в Минске: еженедельный отбор и награждение “звездных” водителей-партнеров, заслуживших самые высокие оценки и благодарность пользователей. Среди наград — памятные полезные сувениры (рюкзаки, автомобильные кружки) и сертификаты на топливо и автомойку от сети АЗС А-100.

Первая встреча и награждение 10 лучших водителей-партнеров Uber в Минске состоялась 21 февраля.

Свою награду получил первый водитель Uber в Минске Алексей Шамрук. Ценными подарками отмечены наиболее активные водители Юрий Мартынчик, Николай Лазука и Сергей Маньков. Отдельно Uber поблагодарил «пятизвездочных водителей Uber с самым большим количеством поездок в Минске» Руслана Шатерника, Анатолия Соболева, Николая Масалевича и Игоря Космакова. Популярнейшим водителем сервиса признан Артем Гринько, а приз «Пятизвездочному водителю Uber в Минске с самыми оригинальными отзывами пользователей» получил Вадим Климов.

В дальнейшем еженедельный отбор 3 лучших водителей-партнеров Uber будет происходить на основе таких критериев, как средняя оценка и количество совершенных поездок.

Сегодня среднее время ожидания автомобиля, заказанного через приложение Uber в белорусской столице, составляет всего 4,6 минуты. А средний рейтинг водителей достиг отметки в 4.8 по 5-балльной шкале.

Как вам новость?