Открыт прием заявок на участие в деловой и образовательной программе "Белого квадрата"

27-29 апреля в Минске пройдет IX Международный фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» — главное событие индустрии маркетинга и рекламы Беларуси и один из ведущих креативных фестивалей Восточной Европы, в котором ежегодно принимают участие более 700 делегатов из 25 стран Европы и СНГ. В числе участников фестиваля как крупнейшие международные и локальные бренды, так и ярчайшие представители профессионального креативного сообщества Европы.

«Белый Квадрат» — бизнес-ориентированный фестиваль, включающий два основных блока – конкурс рекламных работ и бизнес-форум по обмену международным опытом и инновациями в индустрии маркетинга и коммуникаций. Бизнес-форум пройдет в течение трех дней и будет состоять из трех основных секций, включающих более 60 активаций: мастер-классов, дискуссионных панелей и воркшопов от признанных мастеров креативной индустрии со всей Европы.

В числе спикеров IX «Белого Квадрата» — креативные директора успешных мировых брендов, обладатели наград Cannes Lions, хедлайнеры ведущих коммуникационных форумов СНГ и Европы (Великобритании, Германии, Италии, Испании, Португалии, Нидерландов, Швеции, Финляндии, Катара, Эстонии, Латвии, Болгарии, России, Украины и др.).

Помимо насыщенной деловой и образовательной программы, участников фестиваля ждет зажигательная вечерняя программа. Вечеринки «Белого Квадрата» всегда пропитаны творческой энергией и дают возможность установить полезные бизнес-контакты в неформальной обстановке.

В данный момент программа фестиваля находится в стадии формирования и будет объявлена в середине марта.

Основным лейтмотивом девятого «Белого Квадрата» выступает креатив как технология создания инновационного маркетинга и коммуникаций в традиционных и новых медиа. Стремительное изменение медиапространства, моделей поведения и потребительских предпочтений требует новых смыслов и подходов в создании и продвижении брендов. Сохраняя свое позиционирование – развитие бизнеса посредством творчества – «Белый Квадрат» ежегодно выявляет новые тренды индустрии. «CREATIVITY WINS!» – так звучит слоган рекламной кампании белорусского фестиваля на международной арене 2017 года. «Белый Квадрат» идет дальше и призывает к победе креатива во всех сферах жизни. 

До 24 марта стоимость аккредитации составляет – 520 BYN + НДС; после 24 марта – 590 BYN + НДС.

При регистрации 2-х и более участников от одной организации предоставляется дополнительная скидка 5%. При регистрации аккредитованного участника предыдущих фестивалей также предоставляется скидка 5%. Скидки суммируются.

Подробная информация о фестивале и условиях участия на официальном сайте adfest.by, по тел. Дирекции +375 17 2044227, +375 44 2044117 или по эл. почте [email protected] .

Как вам новость?
Головоломки